Экс-боец UFC, а нынче известный аналитик Чейл Соннен считает, что бразилец Гловер Тейшейра делает недостаточно, чтобы получить матч-реванш с чемпионом организации в полутяжелом весе чехом Иржи Прохаской.

«Действие Тейшейры неэффективные. Он просто отправил сообщение со словом «реванш» и при этом поставил вопросительный знак. Именно этот знак все испортил. Любая жесткая позиция стает слабой, если ты ставишь вопросительный знак. Для меня это очень слабая позиция.

Еще 48 часов назад перед этим сообщением, ты был самым сильным бойцом в мире. Под Богом ходит 7 миллиардов людей на этой Земле, а ты был сильнейшим и после этого задаешь вопрос в социальных сетях? Матч-реванш не состоится с такой позицией. Этот бой просто останется далеким воспоминанием.

Так что мысль о том, что Гловер получит этот матч-реванш, теряет силу. В воскресенье, сразу после боя об этом не было никаких воспоминаний. Он должен был разжигать этот огонь, но Тейшейра просто просит реванш. Это не сильная позиция. Я думаю, что Гловер должен был использовать все методы, включая эмоциональное давление на Прохаску», - сказал Соннен.

Напомним, что Прохаска и Тейшейра провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Иржи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое