Авторитетный MMA-рефери "Большой" Джон МакКарти, в настоящий момент работающий комментатором в промоушене Bellator, высказался о титульном бое в среднем весе (до 84 кг) UFC между новозеландцем Исраэлем Адесаньей (19-0) и кубинцем Йоэлем Ромеро (13-5), который прошел в минувшую субботу на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и возглавил турнир UFC 248.

"Первый раунд должен был быть посчитан как 10-10. И причина, по которой я так считаю, заключается в том, что ни один из парней не заслуживал победы в нем. Даже несмотря на то, что Ромеро "приземлил" тот оверхенд. Если вам нечего засчитывать в бою - значит, вам ничего для этого не показали.

Они ничего не сделали для того, чтобы набрать очки. Йоэль нанес один удар, и мы увидели, что он заставил моргнуть Исраэля. Вероятно, это произошло из-за того, что угол перчатки или костяшка попала ему в глаз. Потрясло ли это его? Нет, не потрясло, но он отреагировал на этот удар, а это значит, что он повлиял на него. После этого эпизода я понял, что Йоэль заберет первый раунд", - сказал МакКарти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.03.2020 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое