14-го марта в столице Бразилии пройдет турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 170, в главном событии которого фанаты ММА увидят противостояние двух топовых легковесов промоушена - Кевина Ли и Чарльза Оливейры, подошедшего к схватке на серии из шести побед.

В преддверии данного поединка некоторые из бойцов ММА решили поделиться своими прогнозами:

Кертис Блэйдс: "Я знаю, что Кевин Ли показал хорошее выступление в последнем бою против Гиллеспи. Его ударная техника и движения стали намного лучше. Но Чарльз Оливейра - это настоящий зверь. Он устрашающий боец, у него есть все, особенно работа в партере и сабмишены. Я ставлю на Оливейру. С удовольствием посмотрю, как Кевин Ли сможет меня переубедить. Я был его большим фанатом: он - борец, и мне нравится, как он выражает свои мысли. Но я абсолютно уверен, что бой перейдет в партер, а там Оливейра - настоящий ниндзя".

Энтони Смит: "Мне по душе этот поединок. Это борец против мастера джиу-джитсу, и я в восторге от этого. Мне нравится, как Кевин Ли изменил свой стиль. Он поехал в Канаду и некоторое время тренировался с Фирасом Захаби. Мне кажется, именно это и нужно было Кевину Ли. Он талантлив во всем и его просто необходимо было направить. Думаю, что в этом бою мы увидим лучшую версию Кевина Ли, а потому я поставлю на него".

Драккар Клозе: "Это будет отличный бой. Мне нравятся оба бойца, но я всегда за своего кореша из Мичигана, Кевина Ли".

Эдмен Шахбазян: "Я думаю, что Кевин Ли победит соперника в партере. Он повалит его и победит решением. Я думаю, что он будет бороться, потому что у него превосходные навыки борьбы. Они оба отлично чувствуют себя в партере. Я думаю, что их умения в навыке примерно равны, однако я считаю, что борьба Кевина Ли поможет ему победить".

Грант Доусон: "Нас ждет отличный бой. Чарльз Оливейра сейчас в ударе. Если бы этот парень не был лодырем, он был бы на высоте. Но я думаю, что он уже преодолел это. Мне кажется, он проигрывал свои бои только лишь из-за ментальной составляющей. Я считаю, что он всегда доминирует, а потом что-то идет не так и он просто падает. Однако похоже на то, что он исправился и уже преодолел это. Я с нетерпением жду его боя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2020 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое