Чемпион мира версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс считает, что его бой против Геннадия Головкина уже невозможен. По мнению британца, в таком возрасте, как у представителя Казахстана, проводить поединки с такими соперниками как он, просто не разумно.

«Головкину сейчас 37 или 38 лет. Мы должны смотреть на его возраст и то, как он сейчас проводит свои поединки, принимая все удары лицом. У меня за плечами 29 поединков, во всех я одержал победы и больше 10 закончил досрочно. Вы думает, при его возрасте он захочет встретиться с бойцом с таким послужным списком, с хорошей работой ног, левшой и ловкостью? Ели бы я был на его месте, то вероятно, не хотел бы этого, но нужно перед ним снять шляпу.

Головкин действительно себя хорошо проявил и добился успеха. Я не могу его обвинять в том, что он уклоняется от боя с Билли Джо Сондерсом. Он сделал все, что от него требовалось, и я могу только уважать его», - сказал Сондерс.

Напомним, что Билли Джо уже сегодня на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания проведет бой против своего соотечественника Мартина Мюррейя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.12.2020 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое