Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс утверждает, что один из самых звездных боксеров нашего времени Сауль Альварес пытается сэкономить на оппоненте. Сондерс говорит, что команда Канело ищет для подопечного наиболее бюджетного соперника.

"Конечно, в подобных ситуациях Канело - босс. Он диктует условия вместе со своей командой. Я это знаю, но как чемпион мира ты хочешь немного больше уважения. Поэтому я и говорю, что если бой не состоится в период между определенными датами, то его вообще не будет.

Команда Альвареса остается в тени, хотя я нахожусь рядом. Это не вина Эдди Хирна или MTK. Я тоже ни в чем не виноват. Команда Канело делает все самое лучшее для своего подопечного, так что нельзя их обвинять.

Мне кажется, что они пытаются найти самый дешевый вариант. Кто это будет - Каллум Смит или Билли Джо Сондерс? Если они планируют драться, то, пожалуй, выберут Смита, добавив в контракт опцию о лимите набора веса в 10 фунтов. Команда Альвареса скажет: "Хорошо, Каллум, теперь твоя очередь", - поделился своими мыслями Билли Джо Сондерс.

Напомним, ранее Сондерс заявил, что готов драться с Альваресом в Мексике.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2020 в 06:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое