Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс в очередной раз напомнил Саулю Альваресу, что готов принять бой с ним.

"Я готов драться с Канело. Я не набиваю себе цену, а всего лишь попросил правильную сумму. Я готов поехать в Мексику 2 мая. Если команда Канело хочет драться, давайте устроим этот бой, у нас осталось 12 недель. Если нет, мы с Каллумом Смитом организуем крупный объединительный поединок.

Я приеду в Мексику, если они этого желают. Конечно же, если там все будет честно. Давайте определим сильнейшего. Я никого не боюсь. Если они желают драться, я готов. Я чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе, а Канело - чемпион в трех дивизионах. В трех, а не четырех, как он говорит. Я очень долго ждал. В субботу у меня будет встреча с Эдди Хирном. Я скажу ему, что если этот вариант не сработает, пусть устроит мне другой крупный бой.

Риоту Мурату побили два джорнимена. Его бой с Канело разочаровал бы болельщиков. Пусть Альварес дерется с кем-то, у кого будут шансы на победу. Это должен быть бесстрашный боец, который выйдет в ринг, чтобы победить. Не сорите деньгами. Я лучше вернусь домой победителем, чем с мешками денег. Жду вашего звонка", - заявил Сондерс порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое