Ранее уже сообщалось о том, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила незамедлительный матч-реванш между обладателем пояса WBA Regular в первом полусреднем весе Марио Барриосом и экс-претендентом Батыром Ахмедовым.

Напомним, боксеры провели поединок 28-го сентября, выдав напряженную и конкурентную схватку. В итоге судьи все же отдали победу единогласным решением Барриосу, которому в четвертом раунде удалось отправить соперника в нокдаун, но многие остались недовольны таким исходом и стали открыто выказывать свое негодование в социальных сетях.

Под давлением общественности WBA вынужденны были созвать коллегию независимых судей для пересмотра данного поединка, которые и убедили ассоциацию в том, что необходимо провести повторный бой.

"Я очень рад, что WBA постановили организовать незамедлительный реванш", - говорит Ахмедов. - "Я знал во время поединка, что выигрываю с большим разрывом, и был шокирован, когда объявили счет судейских записок. Реванш предоставляет мне возможность исполнить мою заветную мечту - стать чемпионом мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2019 в 00:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое