Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй рассказал о том, чего он ждёт от Александра Усика в преддверии его дебюта в супертяжелом весе. В своё время и самому британцу удалось успешно перейти в королевский дивизион и завоевать там титул. По мнению Хэя, Усик хорошо покажет себя в этой категории только если без проблем расправится со своим завтрашним, откровенно говоря, проходным соперником.

«С точки зрения техники Александр Усик один из лучших крупных боксёров в мире. Я не знаю ни одного другого большого парня, который обладал бы таким огромным набором навыков - таймингом, дистанцией, работой на ногах. Сможет ли Усик применить всё это против тяжёлого соперника? Пока всё это ещё неизвестно. Честно говоря, я не знаю, сможет ли Чезз Уизерспун протестировать его. Я не верю, что он настолько хорош, как когда-то был его отец - к сожалению для Усика».

«Я думаю, Усик должен выиграть этот бой довольно уверенно. Если у него есть хоть какие-то амбиции в супертяжелом весе, то он должен нокаутировать Уизерспуна за 6 раундов. Если он не сможет его победить досрочно, тогда я буду сомневаться в его ударе в этой весовой категории. Чезз не находится в хорошей форме, у него нет хороших побед - причем, вообще в принципе за всю карьеру. Усик должен показательно с ним расправиться. Его соперник был подобран в последний момент и проходить таких нужно именно нокаутами, говоря: «Теперь я супертяж. Посмотрите на мою разрушающую мощь!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.10.2019 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое