Только что в Лидсе на First Direct Arena завершился главный поединок большого боксерского вечера, в котором чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон проводил свою третью защиту титула против претендента из Франции Софьяна Такушта.

Боксеры начали бой без особой разведки. Стоит отметить, что первую половину стартового раунда Такушт, который боксировал в стойке левши, неплохо попадал по Уоррингтону левым кроссом, причем сам чемпион ему в этом помогал, безрассудно идя на удар, вместо того, чтобы зашагивать за переднюю ногу соперника. Правда уже к середине первой трехминутки ситуация стала кардинально меняться, когда Уоррингтон принялся оказывать на француза давление, выбрасывая при этом большое количество комбинаций.

Во втором раунде чемпион полностью начал доминировать внутри ринга, не давая Такушту продохнуть и навязывая тому рубку, в которой более быстрый и физически крепкий Уоррингтон разносил оппонента в пух и прах. Ему дважды удалось отправить претендента на канвас прежде, чем рефери остановил поединок, увидев, что Такушт сильно потрясен и не в состоянии себя должным образом защищать.

Результат: Джош Уоррингтон победил Софьяна Такушта техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Джош Уоррингтон - Софьян Такушт

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2019 в 01:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое