Как только что стало известно, Батыр Ахмедов и чемпион мира по версии WBA Regular в первом полусреднем весе Марио Барриос обязаны провести незамедлительный матч-реванш. Такое решение было принято Всемирной боксерской ассоциацией после рассмотрения протеста российской промоутерской компании "Мир Бокса" и оценки боя независимыми судьями.

Напомним, что судьи отдали победу Барриосу единогласным решением, но с этим не согласилось большинство очевидцев этого боя. В соответствии с решением WBA, датированным 10 октября, у боксеров есть 30 дней на согласование условий проведения матча-реванша.

"Для нас было очень важно добиться того, чтобы Батыр получил возможность доказать, что он достоин звания чемпиона мира. Мы с нетерпением ждём этого боя, и надеемся что в этот раз справедливость восторжествует", - сказал Вадим Корнилов.

Также данную новость прокомментировал сам глава "Мир Бокса" Андрей Рябинский:

"Мы всегда отстаивали и будем отстаивать позиции наших боксеров и приветствуем это решение WBA. Хочу подчеркнуть, что к Марио Барриосу у нас нет никаких претензий. Он настоящий боец. Уверен, что парни порадуют зрителей еще одним отличным боем и пусть победит сильнейший".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое