Экс-чемпион UFC в среднем весе бразилец Андерсон Сильва и известный видеоблогер Логан Пол ведут переговоры относительно поединка по правилам бокса. Об этом сообщает новостной портал ESPN, ссылаясь на менеджера Пола, Джеффа Левина. Также менеджер сообщил, что пока еще неизвестно будет этот поединок выставочным или официальным и когда он пройдет, но стороны намерены провести бой до конца нынешнего года.

Отметим, что Логан Пол последний раз выходил в ринг 6-го июля на арене Hard Rock Stadium в Майами, США. Его соперником стал экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер. Логан сумел пройти все отведенные регламентом восемь раундов с именитым соперником и даже доставить проблемы по ходу противостояния. Поединок был выставочным, поэтому победителя не определяли.

Что касается Сильвы, то он на профессиональном ринге провел три боя. В одном потерпел поражение, а в двух праздновал победы. Последний поединок Андерсон провел 19-го июня на арене Estadio Jalisco в Гвадалахаре, Мексика. Его соперником стал бывший чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший. Победу одержал Сильва, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.07.2021 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое