Бывший боец UFC Артем Лобов, который 24 июля проведет бой на голых кулаках против украинского боксера-легковеса Дениса Беринчика, заявил, что после этого надеется на значительное увеличение своих гонораров.

"На самом деле Денис - очень серьезный соперник, поэтому я и принял этот бой. Я не люблю набивку рекорда, бесполезные бои, когда выходят, чтобы получить победу и пойти домой. Большинство людей этого не знает, но профессионалы своего дела знают и видят. Я такого никогда не делаю. Мои бои всегда что-то значат, они что-то дают.

Естественно, победа над таким серьезным соперником, как Денис, открывает двери во многие интересные шоу для меня, в том числе в профессиональный бокс. Я давно хотел туда залететь. У меня уже есть победа в кулачных боях над двукратных чемпионом мира по боксу - Полом Малиньяджи.

Я очень хочу туда зайти. Мне говорят, что нужно чего-то опасаться, но я дерусь с боксерами на голых кулаках, а они утверждают, что с подушками на руках будет страшнее. Не знаю, как-то я сомневаюсь. Я привык узнавать все на ринге, поэтому надеюсь получить серьезные большие бои. Мне давно пора переходить на семизначные гонорары. На шестизначных я давно - пора, чтобы мне на счет упало пару миллиончиков", - сказал Артем Лобов на пресс-конференции перед боем с Беринчиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2021 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое