На арене Estadio Jalisco в мексиканской Гвадалахаре завершилось боксерское шоу, в мэйн-ивенте которого экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший провел 8-раундовый поединок с 46-летним ветераном ММА Андерсоном Сильвой.

После разведки в стартовой трехминутке во втором раунде Чавес-младший заработал агрессивно. Фаворит тревожил экс-чемпиона UFC ударами по корпусу, но серьезно задеть оппонента у него не получалось. В третьем раунде Сильва, почувствовав, что удары мексиканца не несут особой опасности, и вовсе демонстративно остался в углу и пригласил Чавеса показать, на что он способен.

В следующем раунде ветеран значительно прибавил в агрессии, попадая по Чавесу апперкотами. 35-летний мексиканец устал быстрее, чем его куда более возрастной оппонент, и все чаще жаловался рефери на работу Сильвы локтями и удары по затылку.

В шестом раунде Сильва загнал Чавеса к канатам, обрабатывая его разнообразными комбинациями. Мексиканец заряжался на удар, но не мог акцентированно попасть. К тому же над правым глазом Чавеса открылась сечка, из-за которой доктор осматривал мексиканского боксера в восьмом раунде. В концовке Сильва выглядел намного свежее и одержал заслуженную победу, хотя один из судей и умудрился как-то разглядеть превосходство Чавеса.

Результат боя: Андерсон Сильва победил Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей (77-75, 77-75, 75-77)

Видео боя Андерсон Сильва - Хулио Сезар Чавес-младший

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2021 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое