Только что на арене Hard Rock Stadium в Майами, США закончился выставочный поединок между легендарным экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и его соотечественником популярным видеоблогером Логаном Полом.

Со стартовым гонгом соперники действовали аккуратно, присматривались друг другу. Логан работал первым номером, Мейвезер больше двигался на ногах. К концу первого раунда Пол взорвался и набросился серией ударов на соперника. Флойд спрятался за блоком, сумев достоять до гонга.

Во втором раунде, уже Мейвезер действовал в центре ринга, но при этом Логан выбрасывал больше ударов, которые в основном проходили мимо цели. В третьем раунде инициативой полностью завладел Флойд. Мейвезер оттеснил соперника от центра ринга, нанеся острые удары, как в корпус, так и в голову. Логан в свою очередь пытался подловить оппонента мощным одиночным ударом, после которого сразу же уходил в клинч.

С пятого раунда преимущество было полностью на стороне Мейвезера, который не отпускал соперника от канатов, нанося одиночные удары или серию с двух или трех ударов. Пол выглядел очень уставшим, но при этом у него хватало сил выбрасывать одиночные удары, после которых спасался в клинче.

В двух финальных раундах Логан сумел собраться и оттеснить соперника ближе к центру ринга, при этом Пол несколько раз ощутимо зацепил Флойда. Мейвезер больше двигался на ногах и был более точен при своих атаках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.06.2021 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое