Непобежденный российский тяжеловес Анатолий Малыхин утверждает, что не станет здороваться с Сергеем Харитоновым, если увидится с ним, так как считает, что именитый ветеран своим поведением подает плохой пример молодежи.

"Я не буду здороваться с Харитоновым. Это моя личная позиция, потому что человек говорит и не соответствует сказанным словам. Хотелось бы, чтобы он соответствовал. Я поменял свою точку зрения о нем. Сейчас она не очень хорошая.

Это из-за череды его поступков, начиная с перепалок с Саней Емельяненко. Я не сужу по одному поступку. Человек может ошибиться, мы все ошибаемся. В этом ничего страшного нет. Но когда ты совершаешь череду плохих поступков - это неправильно, тем более в таком возрасте. Или обзываться - он и то, и это говорит. Ладно, ему было бы 22-23 года.

Он икона. Как не крути, Федор, Саша, Харитонов - это первые ребята, которые дрались на таком уровне. На него смотрит очень много людей, много молодежи. Почему я к Саше плохо отношусь? Они не понимают свой груз ответственности. На них лежит груз ответственности", - сказал Анатолий Малыхин в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2021 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое