Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер считает, что после того, как выиграет чемпионский титул, должен встретиться с победителем поединка между его соотечественником Дастином Порье и ирландцем Конором МакГрегором.

«Когда выиграю титул 15 мая, то не собираюсь кому-то бросать вызов. Я стану чемпионом и должен вести себя соответствующим образом. Но если посмотреть на рейтинги, то очевидно, что Дастин Порье главный претендент на чемпионский бой. Он выбрал денежный поединок против Конора и упустил свой шанс побороться за пояс.

В случае, если Дастин победит МакГрегора, то ни у кого не возникнет сомнений относительно его права на титульный бой. Но если победит Конор, то нужно учитывать его звездное имя и достижения, к тому же мы знаем, что МакГрегор гонится за титулом. Это будет увлекательный бой», - сказал Чендлер.

Напомним, что Чендлер 15-го мая на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, в главном событии турнира UFC 262 проведет поединок против бразильца Чарльза Оливеры. На кону их противостояния будет стоять чемпионский титул UFC в легком весе. Что касается боя между Парье и МакГрегором, то соперники разделят октагон 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, в главном событии турнира UFC 264.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое