23 апреля на Falcon Club Arena в белорусском Минске российская лига Absolute Championship Akhmat проведет свой очередной турнир - АСА 122, который возглавит титульный поединок в тяжелом весе между действующим чемпионом Тони Джонсоном и претендентом из Украины Дмитрием Побережцем. Украинский боец буквально ворвался в АСА с двух эффектных побед нокаутом, и теперь он постарается отобрать титул у опытного американца.

В со-главном бою опытный белорусский легковес Артем Дамковский сразится с чехом Витезславом Ражночем. Всего на турнире запланировано 16 боев, в которых примут участие спортсмены из США, Украины, Беларуси, Чехии, Грузии, России, Румынии, Польши, Литвы, Бразилии, Ирана, Болгарии, Финляндии и Хорватии.

Прямая трансляция турнира начнется 23 апреля в 17:00 по московскому времени. В прямом эфире ивент покажет телеканал "Матч! Боец".

Шансы участников главного боя БК 1xСтавка оценивает следующим образом: победа Тони Джонсона - 1,575, победа Дмитрия Побережца - 2,364. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое