На прошедших выходных на юбилейном турнире Fight Nights Global 95 в Сочи бывший претендент на титул UFC Али Багаутинов в конкурентном поединке так и не смог отвоевать чемпионский пояс у Жалгаса Жумагулова, уступив раздельным судейским решением. Дагестанец был недоволен результатом, заявив, что считает себя победившим, о чем он сказал в интервью сразу после завершения схватки.

Прошло несколько дней и Багаутинов решил опубликовать в своем Инстаграм пост, в котором он рассказал фанатам о своем самочувствии и о том, что планирует делать дальше:

"Друзья, если отставить эмоции на второй план, что мы имеем? Я не согласен с решением судей, как тот же Абдулманап и любой мало мальски разбирающийся в ММА. В любом случае, то, что случилось, благо для меня. Каждый показал своё истинное лицо. Но жизнь на этом не заканчивается, впереди много интересных планов. К Жалгасу у меня претензий нет, потому что его вины в случившемся тоже нет. Претензии у меня могут быть только к судейству - они показали свою полную некомпетентность, и к организации. Беру паузу, чтоб подумать и решить ряд важных для себя вопросов. Будем разбираться! Всем салам алейкум! До новых встреч", - написал Багаутинов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое