Президент лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев уверен, что проведение Конором МакГрегором пресс-конференции в Москве является ни чем иным, как одним из первых этапов раскрутки его реванша с непобежденным чемпионом легкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым.

"Я бы не стал употреблять слово провокация" - сказал Гаджиев. - "Это этап раскрутки боя Хабиба и Конора в Москве. Это один из первых шагов для организации такого боя".

Напомним, недавно было объявлено о том, что скандально известный ирландец 24-го октября проведет встречу с представителями СМИ, на которой планирует рассказать собравшимся о своих ближайших планах в России, режиме тренировок и текущей физической форме.

МакГрегор не выходил в октагон с октября прошлого года. Тогда в мэйн-ивенте турнира UFC 229 в Лас-Вегасе ирландец встретился в октагоне с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, которому проиграл в четвертом раунде заломом шеи. После поединка завязалась драка с участием членов команд бойцов. 29 января 2019 года Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала ирландского бойца на шесть месяцев, а российского спортсмена - на девять месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2019 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое