Чемпион MMA-промоушена ONE Championship в легчайшем весе (до 61 кг), 30-летний бразилец Адриано Мораес (18-3) заявил, что готов встретиться с экс-чемпионом UFC, 33-летним американцем Деметриусом Джонсоном (30-3-1).

Мораес считает, что у него хватит навыков, чтобы стать первым, кто финиширует "Мышонка".

"Он доминировал в двух последних боях, но меня это не особо впечатлило. Верю, что бой со мной будет намного лучше, и мы устроим шоу. Я был очень рад узнать, кто стал моим следующим соперником, и я чрезвычайно взволнован тем, что сражусь с Деметриусом Джонсоном. Я очень тяжело тренировался. Так давайте же дождемся даты и места этого боя.

Не думаю, что это продлится пять раундов. Мне кажется, у меня есть оружие, которого нет у него. Мой размах рук сильно поможет мне в этом бою, он не дойдет до решения. Джонсон обычно переводит поединок на землю, но я не представляю, как он будет делать это со мной, потому что я тоже грепплер. А если мы останемся на ногах, у меня будет преимущество", - сказал Мораес.

Джонсон в октябре на турнире One Championship: Century - Part 1 в финале Гран-при в 135 фунтах победил единогласным решением филиппинца Дэнни Кингада (13-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.10.2019 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое