Тяжеловес UFC Алексей Олейник рассказал о своем отношении к коллеге по дивизиону Александру Емельяненко.

По словам российского ветерана, в свое время они тренировались вместе с Александром, но потом тот начал резко высказываться в его адрес, вследствие чего их отношения испортились.

"Неправда, что мы никогда не относились друг к другу с симпатией. Когда-то мы тренировались вместе, ходили в один зал. Договаривались: "Саш, давай потренируемся сегодня". Приходили, боролись, отрабатывали. Вроде все было отлично. Встречались не раз на турнирах в качестве почетных гостей: "Леха!", "Саня!" Помогали, поддерживали, болели друг за друга. А потом внезапно через полгода после того, как вместе боролись, он говорит: "Вообще не знаю этого парня, никогда его не видел, Мешок", - сказал Олейник в интервью Sport24.

Олейник подчеркнул, что всегда будет критиковать Александра Емельяненко в тех ситуациях, где это уместно.

"По поводу Саши скажу так: покуда он занимается херней, я всегда буду говорить: он занимается херней. Когда будет заниматься спортом или какой-то еще нормальной деятельностью - я буду говорить о нем нормально. Это адекватное человеческое отношение", - заявил боец.

Напомним, ранее владелец лиги AMC Fight Nights Амир Мурадов рассказал, что положительно относится к Александру Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое