Президент Bellator Скотт Кокер признался, что с радостью подпишет контракт с известным видеоблогером Джейком Полом.

«Я всегда говорил, что эти ребята настоящие спортсмены. Они молодцы, потому что много работают и становятся все лучше и лучше. Во время второго поединка с Вудли, Джейк Пол показал, что много трудился над собой. Я никогда не видел, чтобы Вудли нокаутировали таким образом, верно? Поэтому всегда говорил, что не стоит недооценивать этих парней - Джейка и Логана Пола.

Если Джейк хочет перейти в ММА, мы с радостью примем его у нас. Послушайте, что он говорит. Все разговоры Джейка о том, что он хочет и будет тренироваться. Очевидно, что у этого парня правильный настрой, поэтому он будет становиться только лучше. Прошли те дни, когда он дрался с баскетболистами или кем-то еще.

Насколько я помню, Джейк, по-моему, говорил, что собирается провести десять поединков по правилам бокса, а потом попробовать свои силы в ММА. Я знаю, что некоторые люди не верят в его успех, но я говорю, что не стоит его недооценивать. Поэтому, когда он решится перейти в смешанные единоборства, я хочу, чтобы он это сделал с нами. Мы готовы организовать ему большие драки, которые станут для него настоящей проверкой», - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.01.2022 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое