Российский боец ММА Алексей Махно считает, что у рэпера Джигана есть шансы на победу в потенциальном бою с тяжеловесом Александром Емельяненко.

"Джига может и банку дать. У него есть понимание, как боксировать, и вес. Действительно, зажмурившись, из-под ж*пы кинуть, и если еще у Александра, как обычно, будут опущены руки… Скажем так, если бы бой сделали в течение одного-двух месяцев после того, как Александр вернулся, когда его вытащил Азамат Бостанов, я бы фаворитом ставил Джигана. Сейчас Емельяненко пришел в определенные кондиции, которые далеки от идеальных, но в целом он не тот, что был. Его шансы возрастают, но я даю определенные шансы Джигану. Да, он может попасть что-то.

Здесь еще такой момент: Александр будет бить Джигана, и попасть в него ему будет легче, чем в Артема Тарасова. И когда Джиган пропустит первую банку, он подумает: "А надо ли оно мне? Нужно ли показывать яйца, характер и сражаться с ним? Да нет, сейчас подвигаюсь, еще банку хапну и присяду".

Он свои деньги получит в любом случае. Вряд ли у него, как в ММА, выход плюс победа. Надо ли ему гробить свое здоровье? Джигану еще концерты давать, и он многодетный папа. Надо ли ему это, если он в любом случае получит 50 миллионов?" - сказал Алексей Махно в интервью ютуб-каналу ЖИВАЯ СТАЛЬ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2021 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое