Как сообщает в своем Instagram известный российский журналист Игорь Лазорин, турнир UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге получит новое главное событие из-за травмы Александра Волкова. На замену "Драго" выйдет опытнейший соотечественник Алексей Олейник, который и составит компанию легендарному голландцу Алистару Овериму. Команда Волкова уже официально подтвердила травму своего подопечного, так что данную информацию можно считать официальной, за исключением новости про появление в карде 41-летнего "Удава".

"Александр Волков выбыл из турнира UFC в Питере. В поединке с Алистаром Оверимом его заменит Алексей Олейник! В команде Волкова подтверждают снятие с турнира. Судя по всему, речь идет о травме", - написал Лазорин.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 149 пройдет 20 апреля на арене спортивного комплекса "Юбилейный" в Санкт-Петербурге и станет вторым мероприятием сильнейшей лиги мира на территории Российской Федерации. Отметим, что в рамках данного ивента выступит множество популярных российских бойцов, таких как Ислам Махачев, Сергей Павлович, Иван Штырков, Мовсар Евлоев, Султан Алиев, Александр Яковлев, Магомед Мустафаев, Гаджимурад Антигулов, а также представительница Киргизии Антонина Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое