Президент промоушена Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман прокомментировал вчерашнюю потасовку между Артемом Лобовым и Полом Малиньяджи, которая произошла во время медиа дня, посвященного турниру в Билокси. Фельдман признался, что подобные инциденты повышают интерес к предстоящим шоу, однако, бойцы не должны переходить грани дозволенного, так как выяснение отношений допустимо только на ринге.

"Как промоутер, я заинтересован в подобных вещах, потому что это помогает продавать бои. Тем не менее, я не хотел такого сегодня. Я рассчитывал свести их лицом к лицу после субботы. Я просто хотел презентовать поединок Артема. Подписание Лобова - это большая новость, следом к нам присоединился Пол Малиньяджи. Посмотрим, возможно, мы сможем свести их на ринге. Но я никогда не думал, что это произойдет.

Я удивлен, что они повели себя подобным образом. Я не хотел отвлекать внимание от поединка Артема и Джейсона Найта, я просто намеревался представить Малиньяджи. Мне кажется, на Лобова оказывается большое давление, ведь этот парень пришел к нам с UFC. Многие люди ошибаются, когда говорят, что Артема уволили из UFC. Это неправда. Он попросил разорвать контракт, чтобы присоединиться к нам", - заявил Фельдман.

Напомним, что 32-летний ирландский боец русского происхождения Артем Лобов за свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах одержал 16 побед и потерпел столько же поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое