Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков убежден, что боец среднего веса Александр Шлеменко имеет полное право потребовать крупный гонорар за поединок против Александра Емельяненко. Как отметил Волков, он не знает, сколько получает "Шторм", но считает, что за противостояние с Емельяненко Шлеменко должен просить в два раза больше денег, чем обычно.

"Хотелось бы, чтобы Шлеменко получил максимально выгодные для себя условия поединка с Емельяненко, чтобы он заработал на этом хорошие деньги. Вывеска Шлеменко - Емельяненко звучит дорого и громко, особенно для России.

Не знаю, какие у Шлеменко гонорары, но он может озвучить цифру в два раза больше, чем обычно. Потому что Александр дерется в другой весовой категории и у него вообще другие цели, а не заниматься шоу для зрителей и развлекать их. Тем не менее Шлеменко готов принять вызов. Если площадка будет готова, а условия Александра выполнены, то согласие на бой будет правильным решением с его стороны", - сказал Александр Волков ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, Волков также предположил, что Александр Емельяненко специально вызвал Шлеменко на бой в оскорбительной манере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2020 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое