Несколько недель тому назад Кевин Ли потерпел поражение в поединке с Чарльзом Оливейрой, упустив свой очередной шанс приблизиться к титулу легкого дивизиона.

В недавнем интервью Ариэлю Хельвани Ли более подробно прокомментировал неудачное выступление на турнире в Бразилии, отметив, что он больше проиграл себе, чем своему сопернику.

"Я не слушал угол, перестал слышать, что они мне говорят. Знаешь, я думаю, что бой складывался хорошо первые два раунда. И к концу второй пятиминутки я почувствовал, что он ломается. Так что когда я пришел в угол перед началом третьего раунда, я сказал: "Эй, я сейчас попру на него!" Хотя этого не было в плане на бой. Цель же была отработать все 5 раундов и утомить его по ходу поединка. Я чувствовал, что это работает", - сказал Ли.

"И когда начался третий раунд, то я просто забыл про план на бой. Честно говоря, я почуял деньги, став обрушивать на него все, что мог. Можно сказать, что я бился со своей злостью. И в итоге отдал ему свою шею, а против такого как он этого делать нельзя. Он слишком... Знаешь, все на этом уровне слишком сильны. Так что мне нужно был оставаться сфокусированным, собранным, спокойным, а я же вышел из себя и начал драться со злостью.

Никто в этом не виноват, тренера не причем. Они-то подсказывали мне все правильно, но получилось так, что я говорил им, что делать. И я вышел из дела".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое