Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился впечатлениями от поединка между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

"Бой Хабиба я смотрел уже после мероприятий - интервью, пресс-конференции. Потом нас завезли в отель, и вот уже там, прямо в холле мы посмотрели бой Хабиба, даже не попав в номер.

Когда я посмотрел, как они выходят на поединок, я сразу сказал, что сейчас Хабиб его планомерно схавает и не оставит никаких шансов. Так и получилось. Мне понравилось, как Хабиб провел бой. Он показал очень хорошую ударную технику. Все прямо по школе, четко отработал. Видно, что прибавил в ударной технике.

О том, что Хабиб заканчивает карьеру, я узнал позже, потому что там не было звука. Мы поднялись в номер, и уже там мне ребята написали. Для фанатов, конечно, это большая потеря, но Хабибу виднее. У него наверняка сейчас есть возможность не драться. Он может воспитывать молодежь, заниматься чем угодно: бизнесом, политикой и так далее. Он доказал все, что хотел. Оппонентов уже не осталось", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2020 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое