Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился своими ожиданиями от поединка между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем "временного" титула Тони Фергюсоном, который состоится на апрельском турнире UFC 249.

"Поединок Хабиба с Фергюсоном будет интересным. Это первый бой UFC, где встретятся два спортсмена, не проигрывавшие по 12 поединков подряд. Фергюсон обладает оригинальной техникой, отличающейся от техники бойцов, с которыми Хабиб встречался раньше", - сказал Волков в интервью изданию "Российская Газета".

Александр отмечает, что ему будет интересно наблюдать за тем, что Нурмагомедов сможет противопоставить технике Фергюсона. Он говорит, что интрига также заключается в том, покажет ли "Эль Кукуй" какие-то новые заготовки. При этом Волков считает, что шансы его соотечественника все же выглядят более предпочтительно.

"На мой взгляд, все-таки Хабиб - фаворит. Работа, которую он проводит в октагоне, будет сделана и здесь. И в последнем раунде у Фергюсона уже не будет козырей, чтобы противостоять тому напору, прессингу, которые может предложить Нурмагомедов", - резюмировал Волков.

Напомним, ранее Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, какую стратегию выберет Фергюсон в их бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.03.2020 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое