Небитый чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов в недавнем интервью корреспонденту ESPN Брэтту Окамото заявил, что Тони Фергюсон в силу своего возраста уже ни чем не сможет его удивить в их поединке, который 18-го апреля возглавит турнир UFC 249.

"Я думаю, ничего не изменится. Думаю, что он будет оставаться на дистанции, наносить кики, джебы. Если я подберусь близко будет использовать свои локти. А если я его переведу, то будет играться в гарде. Ничего не изменится. Что он способен поменять сейчас в 36 лет? Что он изменит? В таком возрасте никто уже ничего не сможет изменить", - отметил Нурмагомедов.

"Что же касается меня, я становлюсь лучше. В первую очередь, я улучшаю свой партер. Люди говорят, что Хабиб переводит соперников, избивает их. Но этого мне мало. Всегда, когда я смотрю свои бои, спустя три месяца, я говорю себе: «Как я допустил эту ошибку?». Я думаю, что мне нужно было двигаться по-другому, убирать ногу сюда и так далее. Я всегда смотрю и говорю: «Да, я делал это три месяца назад, но сейчас я другой». Я всегда стараюсь учиться. Я очень сильно улучшил свою ударную технику с Хавьером Мендесом. Мой бокс, чувство дистанции и работу ног. Конечно, никто не может быть идеальным. Но одно я знаю точно - после каждого боя я становлюсь лучше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое