Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков признался, что его расстроил большой вес Александра Романова перед их боем на турнире UFC Fight Night 221.

"Я немного был расстроен, что он поднабрал вес, потому что в предыдущем бою он вышел более подтянутым. Не знаю, это был его план на бой или что-то пошло не так с его весом, но тем не менее у меня были большие ребята-борцы, и мы отрабатывали те положения, в которых он силен. Поэтому он вряд ли смог бы удивить меня в этом бою.

Конечно, меня удивило, когда я получил в соперники Романова. Но надо понимать, что это моя работа. Я не сильно выбираю соперников. Мне предлагают - я выхожу и дерусь. Поэтому хотелось бы пожелать Романову удачи. Возможно, в будущем мы даже потренируемся вместе. У меня есть чему поучиться у него - борьбе. Я могу поработать с ним над ударной техникой. В любом случае все, кто находится в топ-15, - сильные бойцы. Рано или поздно мы можем сразиться друг с другом. Просто не хотелось, чтобы он на этом бою споткнулся и перестал верить в себя. Я хотел бы, чтобы он двигался дальше", - сказал Волков на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 221.

Напомним, что Волков победил Романова техническим нокаутом в первом раунде в соглавном событии UFC Fight Night 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2023 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое