Рейтинговый полутяжеловес Никита Крылов рассказал, когда намерен вернуться в октагон после победы над Райаном Спэнном и с кем хочет провести следующий бой.

По словам Никиты, он готов подраться с любым бойцов из числа претендентов на титул в его весовой категории и Ян Блахович вполне принятая кандидатура. Также Крылов признался, что хотел бы избежать боя с Магомедом Анкалаевым.

«Я должен немного отдохнуть и дать моему телу восстановиться. Просто за 12 месяцев у меня было 4 боя и никакого отдыха. Один тренировочный лагерь и я возвращаюсь в зал после двухнедельного отдыха. И так постоянно. Я потратил много сил и хотел бы восстановиться. Думаю, осенью провести следующий бой, было бы неплохо.

Моим соперником может стать любой боец из группы претендентов. Если спросить меня, то поединок против Блаховича лучше, чем бой против Анкалаева. Я знаю Анкалаева. Мы не друзья, но хорошо знакомы и являемся приятелями. Для меня было бы выгоднее встретиться с Блаховичем, тем более их бой с Магомедом был равным. Так что я бы предпочел Яна, если можно», - сказал Крылов.

Намином, что Никита и Райан провели бой сегодня The Theater at Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 221. Победу удушающим приемом в первом раунде одержал Крылов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.03.2023 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое