Российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился впечатлениями после победы над Александром Романовым на турнире UFC Fight Night 221.

"Всегда хорошо побеждать. Всегда после победы чувствуешь себя хорошо. На самом деле я рад, что работа, которая была проделана в этом лагере, была проделана не зря. Я ждал от соперника все, что произошло. Хоть бой был и не такой быстрый, но те элементы, которые он пытался сделать, я отрабатывал очень много раз в течение всего последнего лагеря. Поэтому это сработало.

Любое легкое выступление ведет за собой очень большую работу в залу. Мое предыдущее выступление тоже было очень быстрым и казалось легким, но там тоже была проделана очень большая работа. Такое легкое выступление - это очень тяжелая работа в зале.

Что касается плана на бой, у меня был план идти вперед, доминировать, давить его, несмотря на то, что он будет пытаться бороться, перехватить инициативу. Чтобы он быстрее потерял свою выносливость, а потом спокойно, планомерно его перебить", - сказал Волков на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 221.

Напомним, что Волков победил Романова техническим нокаутом в первом раунде в соглавном событии UFC Fight Night 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2023 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое