Российский тяжеловес Александр Волков прокомментировал свою уверенную победу над молдаванином Александром Романовым.

По словам Александра, он добился быстрой победы в этом противостоянии, так как выполнил поставленные перед ним задачи и теперь готов встретиться с любым соперником, который стоит выше его в рейтинге.

«Честно говоря, я ожидал, что он потратит силы в первом же тейкдауне. Моя задача была хорошо блокировать его. В частности я показал всем, что могу еще и бороться. Спасибо моей команде. Спасибо за помощь всем, кто участвовал в подготовке. Будем двигаться дальше.

Мне нужно было давить на него, чтобы он быстрее устал. Даже если у него получились бы какие-то действия, то он все равно бы устал. Моя задача была - давить, бить, чтобы он быстрее выдохся.

Как только UFC даст мне бой, я готов, я здесь. Я готов принять любой вызов. Мне главное оставаться активным и двигаться к цели. Я готов к любым вызовам. Сейчас я не хочу никого вызывать, потому что хочу встретиться с каждым, кто выше меня в рейтинге», - сказал Волков.

Напомним, что Волков и Романов провели бой сегодня The Theater at Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC Fight Night 221. Победу техническим нокаутом в первом раунде одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.03.2023 в 05:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое