Известный российский тяжеловес Александр Волков высказался о смелых заявлениях Александра Емельяненко, а также поделился впечатлениями от его боксерского поединка против Михаила Кокляева.

"Слова Емельяненко о том, что он победит любого в России меня не удивили. Он таким был всегда. Хорошо, что он хотя бы знает мою фамилию. Какое-то время назад он говорил, что не знает таких бойцов, как я и Олейник. Сейчас он меня знает, для меня это уже большая честь. Если Емельяненко знает о моем существовании, это уже хорошо.

Я смотрел его бой с Кокляевым. Мне не было обидно, что они собрали полную арену. У Миши был шанс хорошо провести поединок. Вопрос заключался не в том, что умеют Михаил и Александр, а в тактике. Если бы Кокляев сумел подсобраться и придерживаться правильной тактики, то он мог бы довести поединок до конца. Начало было неплохое.

Александр говорил, что дал ударить, но я так не думаю. Какое-то количество ударов он все равно пропустил. Михаил раньше времени поверил в себя, а Александр сыграл на опыте и попал встречным ударом. Он перестроился, а Кокляев не сориентировался", - сказал Волков в интервью ютуб-каналу "События в мире бокса и ММА".

Напомним, ранее Волков высмеял слова Александра Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2019 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое