Рейтинговый боец легкого веса UFC Ислам Махачев надеется на то, что в начале 2020 года получит оппонента из первой десятки сильнейших бойцов легкой весовой категории, также дагестанец отметил, что не исключает возможности, что он все же встретится в следующем бою с Кевином Ли.

"Планировал на январь [получить бой]. Но я во многих интервью говорил, что в UFC не получается так, как планируешь. Бывает, просишь бой, а они не дают. Не просишь бой - они назначают бой. Сказали: "В феврале или начале марта дадим тебе соперника". Думаю, что только один бой успею сделать до месяца Рамадан", - сказал Ислам Махачев в интервью RT Sport. - "Думаю, что процентов 70-80, что соперник будет из первой десятки.

Идут переговоры насчет этого боя [с Кевином Ли]. Ищут топового соперника и всех свободных, пробуют организовать бой с теми, кто свободен из десятки. Пока я жду, я тренируюсь. У нас сейчас были разъезды. Каждый день в разъездах я тренируюсь обязательно хоть раз в день. Я всю жизнь тренируюсь с Хабибом, провожу спарринги. Думаю, что я готов и к другим соперникам из топ-10. Наши с ним спарринги очень конкурентны, потому что мы знаем сильные стороны друг друга".

Напомним, что свой последний поединок Ислама Махачева провел на сентябрьском турнире UFC 242, где российский боец одержал верх над бразильцем Дэйви Рамосом единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2019 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое