Российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился своими соображениями по поводу грядущего поединка между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым.

"Емельяненко набирает форму. Видно, что приезд в Грозный пошел ему на пользу. Это становится проблемой для Исмаилова, потому что на момент подписания контракта Александр не был в таких кондициях. Мы периодически слышали, что он то там попал, то здесь.

У Исмаилова есть определенные качества, которые позволят ему выиграть при грамотном планировании. В любом поединке многое решает план на бой и умение его придерживаться. В целом, у Магомеда есть возможности, несмотря на то, что Емельяненко хвалит свой грэпплинг, боевое самбо и дзюдо. Александр не очень обучен в контексте современного грэпплинга и джиу-джитсу. Его база немного устарела.

Вопрос, насколько Исмаилов реализует свой потенциал. Конечно, ему будет сложно в стойке. Это очевидно для всех. Естественно, Магомеду будет проще, если он переведет бой в горизонтальное положение", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.05.2020 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое