Известный российский средневес Александр Шлеменко уверен, что поражение единогласным решением судей от Кертиса Блэйдса на турнире UFC on ESPN 11 не поставит крест на карьерных перспективах тяжеловеса Александра Волкова. "Шторм" напомнил, что его соотечественник возвращался в октагон и после более болезненных неудач.

"Я считаю, что Волков вернется. Александр возвращался и после нокаутов. А что его может остановить? Он - трудяга. У него есть хорошее качество, он - боец духового плана, заднюю не включает, всегда пытается идти до конца. Всему свое время, если ему хватит сил дождаться своего времени, пройти опять весь путь наверх, тогда все у него получится", - сказал Александр Шлеменко в комментарии изданию "Спорт-Экспресс".

При этом он добавил, что Волков все еще достаточно молод для тяжеловеса. Шлеменко считает, что Александр продолжает прогрессировать, пусть и не так быстро, как хотелось бы болельщикам.

"Плюс, из-за самоизоляции во всем мире, подготовка у него была явно не такая, как обычно. Так что я не вижу поводов для паники", - подытожил Шлеменко.

Напомним, Шлеменко также прокомментировал поражение Волкова от Блэйдса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2020 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое