Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко заявил, что решил конфликт с тяжеловесом Александром Емельяненко. По словам "Шторма", он пообщался с Емельяненко по телефону, после чего у него не осталось никаких разногласий с опальным бойцом.

"Конечно, Александр чуть смягчает ситуацию. На самом деле у нас была точно не наигранная ситуация. Что поменялось? Поменялось то, что я просто ему позвонил. Я не думаю, что до этого люди ему звонили или что-то делали. Они не общались, как нормальные люди, чтобы что-то выяснить, а так - в никуда.

Разогрев боя? У нас поединок не планировался, его не нужно было разогревать. Поэтому наша история на самом деле была реальная. Впоследствии я изменил свое отношение к Емельяненко после того, как я поговорил с Александром, как я ему позвонил. Сам начал, сам сказал. В принципе, он изменил мое отношение к нему, причем два раза. Я нему относился довольно неплохо, всегда за него переживал, потому что Александр - русский человек.

Как у многих сильных русских людей, у него есть одна слабость, одна проблема, которая приводит его не туда, куда нужно. Мы все об этом знаем. Хотелось его поддержать. Но потом, когда он начал в мой адрес высказываться некрасиво, я изменил к нему отношение. Он, правда, с катушек съехал. Но когда я ему позвонил, мы поговорили и поняли друг друга", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2020 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое