Турнир UFC 249 продолжает обретать все более видимую форму, официально обзаведясь еще одним поединком.

Согласно источникам, грядущий ивент UFC 249 пополнился схваткой в рамках тяжелой весовой категории, в которой сойдутся Грег Харди и Йорган Де Кастро. Стоит отметить, что данное противостояние должно было состояться еще в конце марта на турнире в Колумбусе, но из-за вспыхнувшей пандемии коронавируса UFC были вынужденны отменить это шоу на ряду с двумя другими запланированными мероприятиями.

По предварительной информации, бой Харди и Кастро состоится в прелимах, но кард турнира еще окончательно не утвержден, поэтому можно ожидать, что поединок будет перемещен в мэйн-кард.

Напомним, что Грег Харди дебютировал под эгидой UFC в 2019 году. В своем последнем поединке американец потерпел поражение единогласным решением судей от Александра Волкова, по ходу боя сломав правую руку. Всего на счету Харди в UFC - две победы, два поражения и один бой признан несостоявшимся.

Непобежденный Йорган Де Кастро (6-0) попал в UFC летом этого года, досрочно победив Санфорда Микса на шоу Dana White's Contender Series. Де Кастро уже успел добыть досрочную победу под баннером сильнейшей лиги мира, нокаутировав перспективного Джастина Тафу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2020 в 04:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое