Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что бой Федора Емельяненко с Тимоти Джонсоном понравился ему больше, чем поединок Александра Волкова с Марчином Тыбурой.

"У Федора Емельяненко однозначно был более интересный бой. Меньше какой-то тактики. Просто тупо один ломанулся, а второй его рубанул, вот и все. Мы будем рассуждать, но меньше 1% людей вообще имеют представление о единоборствах. Это неискушенные зрители. Они смотрят по телевизору уличные драки, но там дерутся не так, как Волков с Тыбурой. Там тактики мало. Там бьются как Федор: один ломанулся, плюс по фигуре Емельяненко и Джонсон больше похожи на уличных бойцов.

Саша Волков сейчас более внушительно выглядит. Раньше его называли "студент", а сейчас он набрал массу. Волков - мощный тип, к тому же у него японская татуировка на всю спину, так что только ей можно людей убивать. Они сразу будут от страха щемиться", - сказал Александр Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что Емельяненко нокаутировал Джонсона в первом раунде на турнире Bellator 269, а Волков победил Тыбуру единогласным решением судей на UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2021 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое