Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал победу временного чемпиона UFC в легчайшем дивизионе Петра Яна над Кори Сандхагеном в со-главном поединке турнира UFC 267 в Абу-Даби.

"Бой - огонь, отличный поединок. Я рад, что соперник показал хороший бой, хоть и выходил на сравнительно коротком уведомлении. Это не было просто показательное выступление Пети. Точнее, оно в какой-то мере было показательным, но в хорошем смысле этого слова. Отличный бой, с удовольствием посмотрел.

Да, в первом-втором раунде все пошло не по сценарию, но было ощущение, что он подстроится. В этом и есть запас прочности: все-таки он чемпион. Я понимал, что это не тот Петр Ян, который только должен был что-то доказать. Он уже доказал, и ты понимаешь, что этот парень свое возьмет.

На данный момент у Яна однозначно третье место в истории российских ММА, и он стремится вверх. Я не говорю, что он займет место Федора или Хабиба, ведь каждый из них по-своему велик, но у Пети есть все, чтобы стать легендой", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2021 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое