Азамат Бостанов, менеджер известного российского бойца Александра Емельяненко, заверил, что сделает все возможное, чтобы ветеран не ушел в запой после досрочного поражения от бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106.

"Будет Александр пить или нет? Я сделаю все возможное, чтобы он не сорвался. Очень много людей написало: "Не бросайте Сашу". Никто его бросать не собирается, мы его поддержим. Я, Никита, супруга - уверен, что никто из нас от него не отвернется.

Выиграет он или проиграет - дело не в этом. Дело в том, что мы в любом случае проделали большую работу. Я не хочу оправдываться, но призываю людей объективно посмотреть на его состояние четыре месяца назад. То, что он сегодня выходит и дерется, - это прогресс. Да, это поражение, но прогресс очевиден, он на лицо.

Александру виднее, каким он был. Говорят, что его нужно оставить в покое, но он выходит и зарабатывает. Александр не умеет ничего делать, кроме как драться", - сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2021 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое