Экс-чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко поделился подробностями телефонного разговора с Александром Емельяненко, во время которого бойцам удалось уладить возникший между ними конфликт.

"Когда я закипел по поводу гонорара и всех разговоров, то сказал: "Слушай, позвони, и мы с тобой решим". И как раз через день после этого я увидел в Вайбере пропущенный вызов. Там высветилась аватарка, логотип "АЕ". Я ему говорил, что ты позвони, если есть что сказать. Я подумал, что он наверняка что-то хочет выяснить.

Я прятаться не привык и перезвонил ему. Он берет трубку и говорит: "Алло". Я спрашиваю: "Звонили мне?" Он отвечает, что нет. Я по голосу его узнаю и говорю: "Это Шлеменко звонит". Он сказал: "Саня, я занят, сейчас перезвоню".

Затем перезвонил и начал говорить: "Александр, не бери все близко к сердцу. Извини, если обидел сильно". Говорит, что зрителей нужно разогреть, подогреть интерес к бою. Я ему сказал, что все равно не собираюсь с ним драться. Если я испытываю к бойцу негатив, мне с ним за счастье выйти. Но с Александром у меня такого не было.

Не спорю, своими движениями в интернете он подогрел мой интерес к этому бою. Мы поговорили, он мне все объяснил, произвел на меня впечатление. Я удивился, потому что он выглядел другим человеком в сравнении с этими видео. Он меня спросил: "Ты драться не хочешь?" Я ответил, что у меня нет большого интереса. Тем более за ту сумму, которую предлагают. Мы друг друга поняли. Он сказал: "Вот мой телефон, если что-то от меня требуется, то звони, всегда готов помочь". Удивил он меня на самом деле", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2020 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое