Экс-чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко проанализировал свое неожиданное поражение американцу Крису Ханикатту, которое он потерпел в начале сентября на турнире Roscongress Vladivostok Combat Night.

Я разобрался с причинами. Понимаете, в моей карьере происходят такие моменты, что я каждый раз пытаюсь становиться сильнее и лучше. Как тренер я ищу пути роста. Где-то делаю ошибки, когда что-то не пошло. У меня были проблемы с диетой, и это приводило к поражениям. Самое главное - я не заканчиваю карьеру.

Главная причина поражения заключается в том, что мне не удалось восстановиться после сгонки, хотя она и не была большой. Но все равно мне не удалось отдохнуть и следовать тактике. Вот и все. Не буду называть причины, чтобы это не выглядело, будто я оправдываюсь.

Я полностью отдаю себе отчет, что проиграл в том бою. Но при этом мне не зазорно. Я проиграл технически, тактически, в плане борьбы. Меня больше подержали, мне не дали развиться. Будем работать", - заявил Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Александр Шлеменко все еще надеется подписать контракт с UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое