Известный средневес Александр Шлеменко является одним из сильнейших российских бойцов в своей весовой категории, однако, несмотря на этот факт, он до сих пор не получил возможности выступить в UFC. Недавнее сенсационное поражение Крису Ханикатту только усугубило ситуацию с подписанием в самый популярный ММА-промоушен в мире. Но Шлеменко говорит, что все еще надеется выступить под знаменами UFC.

"Мое подписание в UFC как-то не складывается с самого начала карьеры, - пожаловался Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс". - Я хотел туда, но перешел в Bellator, а потом там завис, уйти оттуда вовремя не смог. Естественно, поражение отодвинуло подписание, но всему свое время.

В моей жизни происходит так: когда ты сильно чего-то хочешь, то, как правило, не получается. И наоборот, когда тебе что-то не нужно, оно сваливается. Когда очень сильно хочешь нокаутировать кого-то - никогда этого не сделаешь. Когда выходишь с другой целью - бам! - и человек падает от первого удара. Такие случаи не раз были в моей карьере. Чтобы UFC было ближе, мне нужно как можно меньше туда хотеть".

Напомним, Александр Шлеменко также высказал мнение по поводу боя Федора Емельяненко против Квинтона Джексона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое