Недавно депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Андрей Свинцов предложил приучать детей к употреблению хорошего алкоголя с 16 лет. Естественно, такая инициатива вызвала бурю негодования в обществе и одним из самых жестких критиков этой идеи оказался экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, который призвал всех к трезвому образу жизни и посоветовал больше не голосовать за таких депутатов.

В качестве весомого аргумента "Шторм" привел демографическую ситуацию в стране, которая по-прежнему остается достаточно сложной, а приучение молодежи к алкоголю может только усугубить эти проблемы.

"Мы не поддерживаем такую инициативу, считаем ее антинародной. У нас и так естественная убыль населения превышает рождаемость в течение многих лет. Такие инициативы еще больше загонят нас в демографическую яму. Призываю жить трезво и не поддерживать ни в коем случае такие инициативы. В наших силах, чтобы они не прошли, и чтобы таких депутатов у нас было меньше, нам они не нужны", - заявил Шлеменко с помощью Instagram.

Напомним, что 34-летний российский боец Александр Шлеменко в своем последнем поединке, который состоялся 15 декабря на турнире RCC 5 в Екатеринбурге, досрочно победил немца Йонаса Билльштайна удушающим приемом во втором раунде, тем самым прервав серию из трех поражений подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое