Боец полусреднего дивизиона UFC Майк Перри всегда славился своими неординарными поступками и этим завоевал любовь некоторых фанатов смешанных единоборств. Интересно, как поклонники отреагируют на последнюю выходку "Платинового", который провел самый настоящий спарринг со своей девушкой Даниэллой Никерсон и отправил ее в нокдаун, нанеся мощный удар с левой в голову.

Правда стоит отметить, что Никерсон тоже нельзя назвать идеальной представительницей прекрасного пола, так как она уже неоднократно делала не совсем адекватные заявления в адрес соперников своего бойфренда, да и вообще производит странное впечатление. Кстати, совсем недавно Перри сообщал своим подписчика в Instagram, что Даниэлла выгнала его из дома и теперь местом жительства для него является автомобиль.

Одним словом, эта парочка стоит друг друга и наверняка они еще порадуют фанатов ММА какими-то выходками. На данный момент Майк Перри не имеет соперника для возвращения в октагон, хотя судя по данному спаррингу, уже полностью восстановился после перелома руки в поединке с Дональдом "Ковбоем" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое