26 января на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния состоится шоу Bellator 214, мейн-ивентом которого станет финальный поединок Гран-При тяжеловесов между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. 42-летний "Последний император" с полной самоотдачей готовится к бою, так как победа в данном турнире станет для российского бойца огромным событием, о чем Федор рассказал в ходе аудиоконференции.

"Я думаю, что это будет одно из самых больших достижений в моей карьере, если мне Бог даст выиграть. Потому что Райан, конечно, очень серьезный соперник. Он прошел сильнейших, очень достойных бойцов. И если мне, дай бог, удастся победить, это будет для меня большим событием", - заявил Емельяненко.

Райан Бейдер младше Федора Емельяненко на семь лет и находится в самом рассвете сил, поэтому, безусловно, успех в таком противостоянии стал бы для "Последнего императора" отличным финальным аккордом. Стоит напомнить, что в полуфинале Гран-При "Дарт" уверенно прошел своего соотечественника Мэтта Митриона, который в июне 2017 года победил Емельяненко техническим нокаутом в первом раунде.

Безусловно, в смешанных единоборствах простая математика не работает, но Бейдер является очень серьезным соперником для Федора и может создать легендарному российскому бойцу немало проблем в партере. Таким образом, "Последний император" должен навязать своему сопернику бой в стойке, где у него есть преимущество в ударной мощи, поскольку "Дарт" обычно выступает в полутяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое