Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на новость о завершении карьеры Джеффом Монсоном, который принял это решение, получив на тренировке серьезную травму, требующую длительного восстановления.

"Думал, что он уже давно завершил карьеру, неожиданно как-то. В Америке он давно потерял возможность выступать, а в России проиграл уже всем, кому можно было. Тут же нужны какие-то перспективы, если это продолжать. А какие могут быть перспективы у Джеффа Монсона?" - сказал Шлеменко в интервью "Спорт-Экспресс".

"Сейчас много более молодых и лучше подготовленных бойцов, которые не могут себя реализовать из-за пандемии, а ему сейчас где реализовываться? Может закончится пандемия, решит вернуться. Но MMA сейчас переживает не самые лучшие времена. Многим бойцам, в том числе и мне, тяжело выступать, потому что мы не можем свободно перемещаться по странами и получить визу. В случае Монсона, тем более с этим проблема. Мне кажется, просто возраст его подошел. Не тот, который в паспорте, а биологический. Потому что у него очень много травм, больная спина и много других проблем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.01.2021 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое